Яндекс.Метрика

Подведомственные предприятия

Наименование хозяйства

Документы

Населенный пункт

Ф.И.О. руководителя

Телефон служебный

 
 

Дербентский район

(код240)

 

1

ГУП Им. К. Маркса

План программа деятельности (скачать)

Хазар

Курбанов Шамсудин Якубович

2-13-45

 

2

ГУП Геджух

План программа деятельности (скачать)

Геджух

И.О. Рамазанов Тофик Рамазанович

4-13-28

 

Карабудахкентский район

(код232)

 

3

ГУП Манаскентское

План программа деятельности (скачать)

Манаскент

Ашурилов Багаутдин Ашурилович

2-13-68

 

4

ГУП Буйнакское

План программа деятельности (скачать)

Уллубийаул

Богатырев Абдулхаким Алибекович

89064465757

 

Каякентский район

(код248)

 

5

ГУП Каякентское

План программа деятельности (скачать)

Каякент

Алибеков Магомедшакир Нажмутдинович

2-18-73

 

6

ГУП Каспий

План программа деятельности (скачать)

Первомайское

Габибов Курбан Омарович

2-13-24

 

7

ГУП Гергинское

План программа деятельности (скачать)

Герга

И.о. Гаджимурадов Каплан Багамаевич

2-13-91

 

8

ГУП Башлыкентское

План программа деятельности (скачать)

Башлыкент

Агаев Багатыр Умарович

89634126526

 

9

ГУП Усемикентское

План программа деятельности (скачать)

Усемикент

Гаджиев Алимпаша Эминович

2-15-79

 

10

ГУП Чкаловское

План программа деятельности (скачать)

Каранайаул

Булатов Насрудин Магомедшапиевич

2-17-82

 

11

ГУП Утамышское

План программа деятельности (скачать)

Утамыш

Ибрагимов Арсланали Курбаналиевич

89673909555

 

12

ГУП Кировское

План программа деятельности (скачать)

Дружба

Гаджиева Бурлият Ахмедпашаевна

89285242908

 

13

ГУП Дирекция ПРЗВ

План программа деятельности (скачать)

Каякент

Джалилов Эльмурад Запирович

2-18-77

 

Кайтагский район

(код238)

 

14

ГУП Комсомольское

План программа деятельности (скачать)

Джибахни

Абдулхаликов Ахмед Бегахмедович

89604204411

 

Левашинский район

(код235)

 

15

ГУП Им. Богатырева

План программа деятельности (скачать)

Мекеги

Рамазанов Рашид Магомедович

89282881338

 

16

ГУП Им. Гамидова

План программа деятельности (скачать)

Аялакаб

Ибрагимов Динбаганд Магомедович

89633755797

 

Сергокалинский район

(код230)

 

17

ГУП Красный Октябрь

План программа деятельности (скачать)

Мюрего

Магомедов Мухтар Загирович

2-13-57

 

18

ГУП им.Х. Магомедовой

План программа деятельности (скачать)

Сергокала

Меджидов Муталиб Муртузалиевич

2-13-51

 

Табасаранский район

(код249)

 

19

ГУП Табасаранское

План программа деятельности (скачать)

Сыртыч

Шамсиев Шамси Эрзиманович

2-30-68

 

20

ГУП им. Сардарова

План программа деятельности (скачать)

Ерси

Мамаев Вагиф Далибович

2-38-40

 

Хасавюртовский район

(код2310)

 

21

ГУП Аксай

План программа деятельности (скачать)

Новогагатлинское

И.о. Хангереев Абдулла Абдурагимович

31-95

 

22

ГУП Муцалаульское

План программа деятельности (скачать)

Муцал-аул

И.О. Налибиев Тулпар Абдурахманович

89285710755

 

С.- Стальский район

(код 236)

 

23

ГУП Аламишинский

План программа деятельности (скачать)

Эминхюр

Яхияев Надир Магомедмирзоевич

3-12-54

 

г. Кизляр

(код 239)

 

24

ГУП Кизлярский коньячный завод

План программа деятельности (скачать)

г. Кизляр

Дружинин Евгений Анатольевич

2-20-90

 

г. Махачкала

(код 8722)

 

25

ГУП «Сертификационно-испы-тательный центр «ДАГ-ТЕСТ»

План программа деятельности (скачать)

г. Махачкала

Нураев Джабраил Азизович

68-07-64